← Volver
Licitación pública: 318/2021 - la enajenación mediante subasta, del aprovechamiento maderable, en el monte de utilidad pública “La Rebolleda”, N. º 279, en el término municipal de Valderredible (Cantabria).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Valderredible
- Dirección
- Valderredible, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Valderredible
- Teléfono
- 942776002
- Correo electrónico
- secretaria@valderredible.es
- Código DIR3
- L01390942
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 318/2021
- Descripción
- la enajenación mediante subasta, del aprovechamiento maderable, en el monte de utilidad pública “La Rebolleda”, N. º 279, en el término municipal de Valderredible (Cantabria).
- Presupuesto base
- 34.800,00 €
- CPVs
- 77210000 - Servicios de explotación forestal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.