← Volver
Licitación pública: 5410/2021 - Acondicionamiento de parcela sita en Calle Manuela Sancho para instalación pista deportiva pump Track park
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Calatayud
- Dirección
- Calatayud, Plaza J. Costa, 14
- Provincia
- Calatayud
- Teléfono
- 976881314
- Correo electrónico
- secretaria@calatayud.es
- Código DIR3
- L01500671
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5410/2021
- Descripción
- Acondicionamiento de parcela sita en Calle Manuela Sancho para instalación pista deportiva pump Track park
- Presupuesto base
- 64.889,26 €
- CPVs
- 45212210 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas para la práctica de un solo deporte, 45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción, 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.