← Volver
Licitación pública: 2021/ETSAE0910/00000483E - Expdte 2091021006300 Construcción de un centro de educación infantil (CEI) Base Conde de Gazola, San Andrés de Rabanedo, León. TC 405-03/19
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura
- Dirección
- Madrid, Prim, 6-8
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- diin-sae@et.mde.es
- Código DIR3
- EA0003073
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/ETSAE0910/00000483E
- Descripción
- Expdte 2091021006300 Construcción de un centro de educación infantil (CEI) Base Conde de Gazola, San Andrés de Rabanedo, León. TC 405-03/19
- Presupuesto base
- 1.224.699,76 €
- CPVs
- 45214100 - Trabajos de construcción de edificios para jardín de infancia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.