← Volver

Licitación pública: E10/2021 - Suministro de equipos de protección individual y ropa laboral para En Clave Joven S.L.U., dividido en dos lotes

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Comisión Ejecutiva de Enclave Joven SLU
Dirección
Fuenlabrada, Plaza de la Constitución, 1
Provincia
Fuenlabrada
Correo electrónico
contratacion@ayto-fuenlabrada.es
Código DIR3
L01280587

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
E10/2021
Descripción
Suministro de equipos de protección individual y ropa laboral para En Clave Joven S.L.U., dividido en dos lotes
Presupuesto base
9.107,24 €
CPVs
18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18143000 - Indumentaria de protección

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.