← Volver
Licitación pública: 1809/2021 - Suministro de mangueras explosivas ligeras y sus consumibles pirotécnicos e inertes
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada
- Dirección
- Madrid, Avda. Pio XII 83
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913795448
- Correo electrónico
- digec_contratacion@mde.es
- Código DIR3
- E00117101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1809/2021
- Descripción
- Suministro de mangueras explosivas ligeras y sus consumibles pirotécnicos e inertes
- Presupuesto base
- 501.231,00 €
- CPVs
- 35331000 - Municiones para armas de fuego y acciones de guerra
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.