← Volver

Licitación pública: 69/2021 - Servicios de impresión de cheques de activación económica del comercio local

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería Delegada de Getafe Iniciativas, S.A.
Dirección
Getafe, Padre Blanco, 2
Provincia
Getafe
Correo electrónico
gerencia@getafeiniciativas.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
69/2021
Descripción
Servicios de impresión de cheques de activación económica del comercio local
Presupuesto base
32.500,00 €
CPVs
79520000 - Servicios de reprografía, 79800000 - Servicios de impresión y servicios conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.