← Volver

Licitación pública: 552/2021 - Suministro de 40 estaciones de trabajo completas para realizar el informado de los estudios que se realizan en el Área Clínica de Imagen Médica del Departamento de Salud Valencia La Fe, perteneciente a la Conselleria de Sanidad Universal y Salud Pública

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Valencia, Avda. Fernando Abril Martorell 106
Provincia
Valencia
Teléfono
961244494
Correo electrónico
contratacion_dslafe@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
552/2021
Descripción
Suministro de 40 estaciones de trabajo completas para realizar el informado de los estudios que se realizan en el Área Clínica de Imagen Médica del Departamento de Salud Valencia La Fe, perteneciente a la Conselleria de Sanidad Universal y Salud Pública
Presupuesto base
316.992,89 €
CPVs
33195000 - Sistema de monitorización de los pacientes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 08/09/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.