← Volver
Licitación pública: 2021/D31000/006-013/00076 - Rehabilitación De Firme En C.p Al-5100: De La A-349 En Tahal A La A-1100 En Albanchez Por Alcudia De Monteagud Y Lijar 8RVP2021
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería
- Dirección
- Almería, Navarro Rodrigo, 17
- Provincia
- Almería
- Correo electrónico
- patrimonioycontratacion@dipalme.org
- Código DIR3
- L02000004
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/D31000/006-013/00076
- Descripción
- Rehabilitación De Firme En C.p Al-5100: De La A-349 En Tahal A La A-1100 En Albanchez Por Alcudia De Monteagud Y Lijar 8RVP2021
- Presupuesto base
- 165.289,26 €
- CPVs
- 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.