← Volver
Licitación pública: 2223/2020 - Trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo de la emisora de Radio Municipal, del centro reemisor de TDT y de los estudios de Radio Casares, todos ellos propiedad del Ayuntamiento de Casares (Málaga).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares
- Dirección
- Casares, Calle Villa 29
- Provincia
- Casares
- Teléfono
- 952894126
- Correo electrónico
- contratacion@casares.es
- Código DIR3
- L01290419
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2223/2020
- Descripción
- Trabajos de mantenimiento preventivo y correctivo de la emisora de Radio Municipal, del centro reemisor de TDT y de los estudios de Radio Casares, todos ellos propiedad del Ayuntamiento de Casares (Málaga).
- Presupuesto base
- 15.600,00 €
- CPVs
- 50332000 - Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/07/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.