← Volver
Licitación pública: 230213927941 - 30.634/21-2; AC-543/21 Responsable de Seguridad en fase de explotación para los túneles en las carreteras de la Red del Estado en Cantabria”
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Carreteras
- Dirección
- Madrid, Paseo de la Castellana 67 - Despacho B750
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915978341
- Correo electrónico
- dgc.licitaciones@fomento.es
- Código DIR3
- E00124905
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 230213927941
- Descripción
- 30.634/21-2; AC-543/21 Responsable de Seguridad en fase de explotación para los túneles en las carreteras de la Red del Estado en Cantabria”
- Presupuesto base
- 443.989,00 €
- CPVs
- 71311000 - Servicios de consultoría en ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/11/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.