← Volver
Licitación pública: 1582/2021 - Suministro de materiales de construcción y afines destinados a las obras del PFEA 2021 de Osuna
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
- Dirección
- Osuna, Plaza Mayor, 3
- Provincia
- Osuna
- Teléfono
- 954815851
- Correo electrónico
- jjimenez@osuna.es
- Código DIR3
- L01410687
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1582/2021
- Descripción
- Suministro de materiales de construcción y afines destinados a las obras del PFEA 2021 de Osuna
- Presupuesto base
- 447.991,70 €
- CPVs
- 44100000 - Materiales de construcción y elementos afines
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.