← Volver
Licitación pública: PIC2021_27866 - Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para FRATERNIDAD-MUPRESPA
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
- Dirección
- Madrid, Plaza Cánovas del Castillo 3
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913608700
- Correo electrónico
- licitaciones@fraternidad.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PIC2021_27866
- Descripción
- Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para FRATERNIDAD-MUPRESPA
- Presupuesto base
- 1.050.000,00 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud, 85110000 - Servicios hospitalarios y servicios conexos, 85111000 - Servicios hospitalarios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/08/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.