← Volver
Licitación pública: 13031/2021 - Obras de reforma de zona verde ARROYO ESPINO
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo
- Dirección
- Colmenar Viejo, Plaza del Pueblo 1
- Provincia
- Colmenar Viejo
- Correo electrónico
- contratacion@colmenarviejo.com
- Código DIR3
- L01280455
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 13031/2021
- Descripción
- Obras de reforma de zona verde ARROYO ESPINO
- Presupuesto base
- 236.257,13 €
- CPVs
- 37535200 - Equipamiento para terrenos de juego, 45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras, 45112700 - Trabajos de paisajismo, 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación, 77310000 - Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.