← Volver

Licitación pública: A2021/005738 - Suscripción de una póliza de seguro de accidentes colectivo para los trabajadores del ICE

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Instituto para la Competitividad Empresarial de la Junta de Castilla y León
Dirección
Arroyo de la Encomienda (Valladolid), C) Jacinto Benavente, Nº2
Provincia
Arroyo de la Encomienda (Valladolid)
Correo electrónico
maraloca@jcyl.es
Código DIR3
A07002862

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
A2021/005738
Descripción
Suscripción de una póliza de seguro de accidentes colectivo para los trabajadores del ICE
Presupuesto base
17.803,78 €
CPVs
66512100 - Servicios de seguros de accidentes

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.