← Volver

Licitación pública: 21700016100 - Asistencia Técnica para redacción del Estudio Integral del edificio de la Aduana de Vigo

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria
Dirección
Madrid, c/ Lérida 32-34
Provincia
Madrid
Correo electrónico
contratacion@correo.aeat.es
Código DIR3
EA0031002

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
21700016100
Descripción
Asistencia Técnica para redacción del Estudio Integral del edificio de la Aduana de Vigo
Presupuesto base
37.960,00 €
CPVs
71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/07/2021 17:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.