← Volver
Licitación pública: 202116607255 - Adquisición de equipamiento específico de Laboratorio para el LCV en Algete (Madrid) y el Laboratorio Central de Sanidad Animal en Santa Fe (Granada).12 Lotes.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Sanidad de la Producción Agraria
- Dirección
- Madrid, Almagro 33, 3ª planta
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- bzn-dgspa@magrama.es
- Código DIR3
- E04932403
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202116607255
- Descripción
- Adquisición de equipamiento específico de Laboratorio para el LCV en Algete (Madrid) y el Laboratorio Central de Sanidad Animal en Santa Fe (Granada).12 Lotes.
- Presupuesto base
- 535.827,03 €
- CPVs
- 33124100 - Aparatos para diagnóstico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/07/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.