← Volver

Licitación pública: 2021/ETSAE0910/00000599E - EXPTE 2091021007100 Control de acceso BAD Pozuelo Núcleo General Cavalcanti, Pozuelo de Alarcón (Madrid), TC 127-02/21

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura
Dirección
Madrid, Prim, 6-8
Provincia
Madrid
Correo electrónico
diin-sae@et.mde.es
Código DIR3
EA0003073

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/ETSAE0910/00000599E
Descripción
EXPTE 2091021007100 Control de acceso BAD Pozuelo Núcleo General Cavalcanti, Pozuelo de Alarcón (Madrid), TC 127-02/21
Presupuesto base
288.559,52 €
CPVs
45216200 - Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 09/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.