← Volver
Licitación pública: 582021054000 - Cursos online distintas disciplinas
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del INTA
- Dirección
- Torrejón de Ardoz, Madrid, Carretera de Ajalvir, Km 4
- Provincia
- Torrejón de Ardoz, Madrid
- Teléfono
- 915201680
- Correo electrónico
- licitaciones@inta.es
- Código DIR3
- E00116401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 582021054000
- Descripción
- Cursos online distintas disciplinas
- Presupuesto base
- 9.240,00 €
- CPVs
- 80000000 - Servicios de enseñanza y formación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/11/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.