← Volver
Licitación pública: 202132000002 - Servicio de limpieza de las distintas dependencias que ocupa la Subdelegación del Gobierno en Ourense
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdelegación del Gobierno en Ourense
- Dirección
- Ourense, Parque de San Lázaro 1
- Provincia
- Ourense
- Teléfono
- 988759142
- Correo electrónico
- habilitado_personal.ourense@correo.gob.es
- Código DIR3
- EA0040586
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202132000002
- Descripción
- Servicio de limpieza de las distintas dependencias que ocupa la Subdelegación del Gobierno en Ourense
- Presupuesto base
- 64.966,21 €
- CPVs
- 90911200 - Servicios de limpieza de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.