← Volver
Licitación pública: 12/ASS-56/2021 - Servicio de retirada y transporte de vehículos embargados por la UU.R.E. dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Castellón.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Castellón
- Dirección
- CASTELLON, Avda. del Mar, 6
- Provincia
- CASTELLON
- Teléfono
- 964354024
- Correo electrónico
- contrata.tgss-castello.scta@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021314
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 12/ASS-56/2021
- Descripción
- Servicio de retirada y transporte de vehículos embargados por la UU.R.E. dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Castellón.
- Presupuesto base
- 10.000,00 €
- CPVs
- 60000000 - Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.