← Volver
Licitación pública: TSA000071529 - Suministro de materiales para la instalación de los falsos techos en las obras de construcción del nuevo edificio de la UNED en el Campus de Las Rozas (Madrid)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA000071529
- Descripción
- Suministro de materiales para la instalación de los falsos techos en las obras de construcción del nuevo edificio de la UNED en el Campus de Las Rozas (Madrid)
- Presupuesto base
- 290.471,47 €
- CPVs
- 44111000 - Materiales para obras de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.