← Volver
Licitación pública: 74/21 - Servicios de desarrollo de aplicaciones informáticas del Ministerio de la Presidencia, Relaciones con las Cortes y Memoria Democrática
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría del Ministerio de la Presidencia, Relaciones con las Cortes y Memoria Democrática
- Dirección
- Madrid, Avda. Puerta de Hierro, s/n
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913353175
- Correo electrónico
- bzcontratacion@mpr.es
- Código DIR3
- E05074101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 74/21
- Descripción
- Servicios de desarrollo de aplicaciones informáticas del Ministerio de la Presidencia, Relaciones con las Cortes y Memoria Democrática
- Presupuesto base
- 3.788.400,00 €
- CPVs
- 72262000 - Servicios de desarrollo de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/05/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.