← Volver
Licitación pública: LIC-21-036 - Suministro de máquinas de fabricación de elementos ópticos hasta 500 mm, con financiación procedente del mecanismo de Recuperación y Resiliencia de la Unión Europea – Nextgenerationeu
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Instituto de Astrofísica de Canarias
- Dirección
- La Laguna, Vía Láctea
- Provincia
- La Laguna
- Teléfono
- 922605200
- Correo electrónico
- contratacion@iac.es
- Código DIR3
- E05071301
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LIC-21-036
- Descripción
- Suministro de máquinas de fabricación de elementos ópticos hasta 500 mm, con financiación procedente del mecanismo de Recuperación y Resiliencia de la Unión Europea – Nextgenerationeu
- Presupuesto base
- 965.000,00 €
- CPVs
- 38630000 - Instrumentos ópticos y de astronomía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.