← Volver
Licitación pública: 1647/2021 - Suministro de 24 fustes de minimi para vehículos VAMTAC
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada
- Dirección
- Madrid, Avda. Pio XII 83
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913795448
- Correo electrónico
- digec_contratacion@mde.es
- Código DIR3
- E00117101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1647/2021
- Descripción
- Suministro de 24 fustes de minimi para vehículos VAMTAC
- Presupuesto base
- 105.600,00 €
- CPVs
- 34300000 - Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.