← Volver
Licitación pública: 20/2021 - Servicio de gestión de la televisión del Senado.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Mesa del Senado
- Dirección
- Madrid, Bailén, 3
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- dep.gestion-contractual@senado.es
- Código DIR3
- I00000061
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 20/2021
- Descripción
- Servicio de gestión de la televisión del Senado.
- Presupuesto base
- 726.000,00 €
- CPVs
- 92221000 - Servicios de producción de televisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2024 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.