← Volver

Licitación pública: 23/VC-222/21 - Obras de remodelación de la instalación de climatización del Centro de Atención e Información de la Seguridad Social, sito en Calle Huertas nº 8 de La Carolina (Jaén)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
INSS-Dirección provincial de Jaén
Dirección
Jaén, C/ Fuente de Buenora, 7
Provincia
Jaén
Teléfono
953216532
Correo electrónico
jaen-inss.ssgg.inss@seg-social.es
Código DIR3
EA0021195

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
23/VC-222/21
Descripción
Obras de remodelación de la instalación de climatización del Centro de Atención e Información de la Seguridad Social, sito en Calle Huertas nº 8 de La Carolina (Jaén)
Presupuesto base
221.372,49 €
CPVs
45331000 - Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/07/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.