← Volver
Licitación pública: 2131/2021 - Suministro de combustible para vehículos, maquinaria y caldera del CEIP El Zargal Lote 1.- Combustible de vehículos y maquinaria Lote 2.- Combustible para caldera de calefacción
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega
- Dirección
- Cenes de la Vega, Avenida de Sierra Nevada 49
- Provincia
- Cenes de la Vega
- Correo electrónico
- contratacion@cenesdelavega.com
- Código DIR3
- L01180476
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2131/2021
- Descripción
- Suministro de combustible para vehículos, maquinaria y caldera del CEIP El Zargal
Lote 1.- Combustible de vehículos y maquinaria
Lote 2.- Combustible para caldera de calefacción - Presupuesto base
- 23.199,15 €
- CPVs
- 09130000 - Petróleo y destilados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.