← Volver

Licitación pública: 8177/2021 - Construcción de pistas exteriores anexas al pabellón cubierto 9 de Octubre

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí
Dirección
Algemesí, Plaza Mayor, 3
Provincia
Algemesí
Teléfono
962019000
Correo electrónico
depcontractacio@algemesi.net
Código DIR3
L01460291

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
8177/2021
Descripción
Construcción de pistas exteriores anexas al pabellón cubierto 9 de Octubre
Presupuesto base
726.044,61 €
CPVs
45212220 - Trabajos de construcción de instalaciones polideportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/08/2021 18:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.