← Volver
Licitación pública: CON/65/2019 - Acondicionamento do edificio de servicios da Feira do Trece, Actuación comprendida no plan provincial de cooperación as obras e servizos de competencia municipal( Plan Único de concellos)POS+ADICIONAL 2/2021.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Narón
- Dirección
- Narón, Plaza de Galicia, s/n
- Provincia
- Narón
- Correo electrónico
- contratacion@naron.es
- Código DIR3
- L01150546
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/65/2019
- Descripción
- Acondicionamento do edificio de servicios da Feira do Trece, Actuación comprendida no plan provincial de cooperación as obras e servizos de competencia municipal( Plan Único de concellos)POS+ADICIONAL 2/2021.
- Presupuesto base
- 52.413,63 €
- CPVs
- 45215500 - Aseos públicos, 45450000 - Otros trabajos de acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.