← Volver

Licitación pública: 6580/2020 - Redacción del Plan de Movilidad urbana Sostenible (PMUS)

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algemesí
Dirección
Algemesí, Plaza Mayor, 3
Provincia
Algemesí
Teléfono
962019000
Correo electrónico
depcontractacio@algemesi.net
Código DIR3
L01460291

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
6580/2020
Descripción
Redacción del Plan de Movilidad urbana Sostenible (PMUS)
Presupuesto base
30.000,00 €
CPVs
71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71356200 - Servicios de asistencia técnica

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 09/08/2021 18:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.