← Volver
Licitación pública: C.1196 - Servicio mantenimiento y limpieza de parques municipales, indicados en este pliego, relacionados expresamente y aquellos que se pudiesen integrar en el futuro. Contrato reservado conforme a lo establecido en la DA 4ª DE LA LEY 9/2017 LCSP
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy
- Dirección
- Alcoy, Plaza de España, 1
- Provincia
- Alcoy
- Teléfono
- 965537102
- Correo electrónico
- contratacion@alcoi.org
- Código DIR3
- L01030092
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- C.1196
- Descripción
- Servicio mantenimiento y limpieza de parques municipales, indicados en este pliego, relacionados expresamente y aquellos que se pudiesen integrar en el futuro. Contrato reservado conforme a lo establecido en la DA 4ª DE LA LEY 9/2017 LCSP
- Presupuesto base
- 398.460,80 €
- CPVs
- 77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/11/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.