← Volver
Licitación pública: 2825/2021 - Humanización de a Praza da Feira y mejora de las condiciones de su entorno y actuación en rúa Ulla para la articulación y mejora de la conexión con los espacios humanizados adyacentes.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Concello da Estrada
- Dirección
- A Estrada, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- A Estrada
- Teléfono
- 986570030
- Correo electrónico
- secretaria@aestrada.es
- Código DIR3
- L01360176
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2825/2021
- Descripción
- Humanización de a Praza da Feira y mejora de las condiciones de su entorno y actuación en rúa Ulla para la articulación y mejora de la conexión con los espacios humanizados adyacentes.
- Presupuesto base
- 681.420,44 €
- CPVs
- 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.