← Volver
Licitación pública: 3142/2021 - Arranxo de vías municipais
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Concello da Estrada
- Dirección
- A Estrada, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- A Estrada
- Teléfono
- 986570030
- Correo electrónico
- secretaria@aestrada.es
- Código DIR3
- L01360176
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3142/2021
- Descripción
- Arranxo de vías municipais
- Presupuesto base
- 268.595,03 €
- CPVs
- 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.