← Volver

Licitación pública: 13/21SPF - Servicio de Apoyo Administrativo a la Gestión Científica en Formación

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III
Dirección
Madrid, Melchor Fernández Almagro, 3
Provincia
Madrid
Teléfono
917328000
Correo electrónico
licitaciones@cnio.es
Código DIR3
EA0008470

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
13/21SPF
Descripción
Servicio de Apoyo Administrativo a la Gestión Científica en Formación
Presupuesto base
65.000,00 €
CPVs
73210000 - Servicios de consultoría en investigación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/09/2021 11:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.