← Volver
Licitación pública: 304/21 - Contratación de las obras de “Mejora de la eficiencia energética de las instalaciones de iluminación interior en el C.P. María Moreno, C.P. San Miguel y C.P. Virgen de Luna” en Villanueva de Córdoba (Córdoba), obra incluida en el marco de las subvenciones a proyectos singulares de entidades locales que favorezcan el paso a un economía baja en carbono en el marco del programa operativo FEDER de crecimiento sostenible 2014-2020.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputación Delegada de Asistencia Económica a Mancomunidades y Municipios de la Diputación Provincial de Córdoba
- Dirección
- Córdoba, Plaza de Colón, 15
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957212900
- Correo electrónico
- contratacion@dipucordoba.es
- Código DIR3
- L02000014
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 304/21
- Descripción
- Contratación de las obras de “Mejora de la eficiencia energética de las instalaciones de iluminación interior en el C.P. María Moreno, C.P. San Miguel y C.P. Virgen de Luna” en Villanueva de Córdoba (Córdoba), obra incluida en el marco de las subvenciones a proyectos singulares de entidades locales que favorezcan el paso a un economía baja en carbono en el marco del programa operativo FEDER de crecimiento sostenible 2014-2020.
- Presupuesto base
- 120.491,49 €
- CPVs
- 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas, 45311000 - Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/05/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.