← Volver
Licitación pública: DNA 208/2021 - Materiales impresión para ENAIRE
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
- Dirección
- Madrid, Avda. de Aragón, 330
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913213321
- Correo electrónico
- acastillo@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DNA 208/2021
- Descripción
- Materiales impresión para ENAIRE
- Presupuesto base
- 14.995,00 €
- CPVs
- 22462000 - Material de publicidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.