← Volver
Licitación pública: CAN 128/2021 - Adquisición de vehículos eléctricos para el centro de control de canarias
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
- Dirección
- Telde- Gran Canaria, Ojos de Garza, s/n
- Provincia
- Telde- Gran Canaria
- Teléfono
- 928577018
- Correo electrónico
- gccc_economico@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CAN 128/2021
- Descripción
- Adquisición de vehículos eléctricos para el centro de control de canarias
- Presupuesto base
- 99.900,00 €
- CPVs
- 34144900 - Vehículos eléctricos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/09/2021 13:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.