← Volver
Licitación pública: 55/21 - Ejecución de las obras comprendidas en el proyecto de "Mejora de la movilidad y accesibilidad en el ámbito de la Junta de Distrito nº 2 Alicante 2021".
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
- Dirección
- Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965293526
- Correo electrónico
- contratacion@alicante.es
- Código DIR3
- L01030149
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 55/21
- Descripción
- Ejecución de las obras comprendidas en el proyecto de "Mejora de la movilidad y accesibilidad en el ámbito de la Junta de Distrito nº 2 Alicante 2021".
- Presupuesto base
- 153.666,26 €
- CPVs
- 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/08/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.