← Volver
Licitación pública: CSVDA6XR4S39H1X00PFI - Suministro de refrigerios para donantes de las colectas externas de la Entidad Pública Argonesa del Banco de Sangre y Tejidos BSTA10PA2021
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Entidad Pública del Banco de Sangre y Tejidos de Aragón
- Dirección
- Zaragoza, Ramón Salanova, 1 (Esquina Duquesa Villahermosa)
- Provincia
- Zaragoza
- Correo electrónico
- bsta.admon@aragon.es
- Código DIR3
- A02003516
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CSVDA6XR4S39H1X00PFI
- Descripción
- Suministro de refrigerios para donantes de las colectas externas de la Entidad Pública Argonesa del Banco de Sangre y Tejidos BSTA10PA2021
- Presupuesto base
- 157.545,00 €
- CPVs
- 15894000 - Productos alimenticios elaborados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.