← Volver

Licitación pública: 323/2021 - Construcción Albergue Municipal

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de Vistabella del Maestrat
Dirección
Vistabella del Maestrat, Calle Mayor
Provincia
Vistabella del Maestrat
Teléfono
964389007
Correo electrónico
info@vistabelladelmaestrat.es
Código DIR3
L01121397

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
323/2021
Descripción
Construcción Albergue Municipal
Presupuesto base
392.378,81 €
CPVs
45212412 - Trabajos de construcción de albergues

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/10/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.