← Volver
Licitación pública: SE 122/21 - Servicio Sanitario-Preventivo de los eventos organizados por la Delegación de Fiestas del Excmo. Ayuntamiento de Marbella.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE 122/21
- Descripción
- Servicio Sanitario-Preventivo de los eventos organizados por la Delegación de Fiestas del Excmo. Ayuntamiento de Marbella.
- Presupuesto base
- 96.000,00 €
- CPVs
- 85143000 - Servicios de ambulancia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.