← Volver
Licitación pública: OB 108/21 - Contratación de la obra: "Instalación y puesta en servicio de un sistema de video y sensores para la gestión y control del trafico de la ciudad de Marbella. Fase 2ª: Nucleos urbanos de Marbella" de la "estrategia DUSI Marbella modelo de ciudad sostenible 2020", cofinanciado en un 80% por el fondo europeo de desarrollo regional (FEDER) en el marco del programa operativo plurirregional de España (POPE), 2014-2020
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB 108/21
- Descripción
- Contratación de la obra: "Instalación y puesta en servicio de un sistema de video y sensores para la gestión y control del trafico de la ciudad de Marbella. Fase 2ª: Nucleos urbanos de Marbella" de la "estrategia DUSI Marbella modelo de ciudad sostenible 2020", cofinanciado en un 80% por el fondo europeo de desarrollo regional (FEDER) en el marco del programa operativo plurirregional de España (POPE), 2014-2020
- Presupuesto base
- 1.239.623,73 €
- CPVs
- 45222300 - Trabajos de ingeniería para instalaciones de seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.