← Volver

Licitación pública: 63.021 - Enajenación de Parcela I-14-1 (Proyecto de reparcelación Parque Tecnológico Lineal) propiedad del Ayuntamiento de Noblejas

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Noblejas
Dirección
Noblejas, Plaza José Bono, 1
Provincia
Noblejas
Correo electrónico
secretaria@noblejas.es
Código DIR3
L01451151

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
63.021
Descripción
Enajenación de Parcela I-14-1 (Proyecto de reparcelación Parque Tecnológico Lineal) propiedad del Ayuntamiento de Noblejas
Presupuesto base
10.032.001,00 €
CPVs
70123000 - Venta de bienes raíces

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/10/2021 14:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: 50

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.