← Volver
Licitación pública: 008-00105/2021 - Contratación del seguro de vehículo aéreo no tripulado (dron) propiedad del Ayuntamiento de Tavernes de la Valldigna.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la Valldigna
- Dirección
- Tavernes de la Valldigna, Plaça Major, 1
- Provincia
- Tavernes de la Valldigna
- Teléfono
- 962824158
- Correo electrónico
- contractacio@tavernes.org
- Código DIR3
- L01462384
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 008-00105/2021
- Descripción
- Contratación del seguro de vehículo aéreo no tripulado (dron) propiedad del Ayuntamiento de Tavernes de la Valldigna.
- Presupuesto base
- 240,00 €
- CPVs
- 66516000 - Servicios de seguros de responsabilidad civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.