← Volver

Licitación pública: PR20-0110.9 - Servicios para la adaptación, producción y exhibición de la instalación artística reflexions.4 madrid de antoni arola en la puerta de alcalá de madrid, incluyendo el aporte de material técnico y equipo humano, montaje y desmontaje, en el marco de la actividad cultural festival luzmadrid

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
Dirección
Madrid, Conde Duque, 9-11
Provincia
Madrid
Teléfono
915787758
Correo electrónico
contratacion@madrid-destino.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PR20-0110.9
Descripción
Servicios para la adaptación, producción y exhibición de la instalación artística reflexions.4 madrid de antoni arola en la puerta de alcalá de madrid, incluyendo el aporte de material técnico y equipo humano, montaje y desmontaje, en el marco de la actividad cultural festival luzmadrid
Presupuesto base
34.995,00 €
CPVs
92320000 - Servicios de explotación de instalaciones artísticas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/11/2021

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.