← Volver
Licitación pública: PR21-0169 - Prestación de los servicios de coproducción del espectáculo musical único “Género imposible”; y de su exhibición en la Nave 11 Sala Fernando Arrabal de las Naves del Español en Matadero los días 1, 2 y 3 de octubre de 2021.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
- Dirección
- Madrid, Conde Duque, 9-11
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915787758
- Correo electrónico
- contratacion@madrid-destino.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PR21-0169
- Descripción
- Prestación de los servicios de coproducción del espectáculo musical único “Género imposible”; y de su exhibición en la Nave 11 Sala Fernando Arrabal de las Naves del Español en Matadero los días 1, 2 y 3 de octubre de 2021.
- Presupuesto base
- 49.000,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos, 92312110 - Servicios artísticos de productores de teatro
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/10/2021
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.