← Volver
Licitación pública: 58/2021 - Arrendamiento de bar municipal antiguas escuelas
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Soto de Cerrato
- Dirección
- Soto de Cerrato, Plaza de la Iglesia s/n
- Provincia
- Soto de Cerrato
- Teléfono
- 699697766
- Correo electrónico
- secretario@sotodecerrato.es
- Código DIR3
- L01341776
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 58/2021
- Descripción
- Arrendamiento de bar municipal antiguas escuelas
- Presupuesto base
- 7.200,00 €
- CPVs
- 70100000 - Servicios inmobiliarios relacionados con bienes raíces propios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/10/2025 00:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.