← Volver
Licitación pública: 333/2021 - Intervención de urgencia en la red de abastecimiento de agua potable de las calle Casto Momblanch, Mestre García Grau, Metge Miguel Gomis y Avenida Riu Xúquer del municipio de Càrcer
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cárcer
- Dirección
- Càrcer, Plaça Comunitat Valenciana, nº 2
- Provincia
- Càrcer
- Teléfono
- 962580016
- Correo electrónico
- contratacion@carcer.net
- Código DIR3
- L01460847
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 333/2021
- Descripción
- Intervención de urgencia en la red de abastecimiento de agua potable de las calle Casto Momblanch, Mestre García Grau, Metge Miguel Gomis y Avenida Riu Xúquer del municipio de Càrcer
- Presupuesto base
- 82.644,63 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232151 - Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.