← Volver
Licitación pública: LICT/99/139/2020/0133 - Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Asturias, Cantabria , Aragón y País Vasco para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director Gerente de FREMAP
- Dirección
- Majadahonda (Madrid), Ctra. de Pozuelo, 61 - Edificio de la Sede Social
- Provincia
- Majadahonda (Madrid)
- Correo electrónico
- licitaciones@fremap.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LICT/99/139/2020/0133
- Descripción
- Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Asturias, Cantabria , Aragón y País Vasco para FREMAP,
Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61. - Presupuesto base
- 190.258,10 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/03/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.