← Volver
Licitación pública: 951/2021 - Mejora de Redes de Abastecimiento y Saneamiento de las Calles Don Quijote, Sancho Panza y Albahaca
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ontígola
- Dirección
- Ontígola, Plaza Constitución, 1
- Provincia
- Ontígola
- Teléfono
- 925142041
- Correo electrónico
- rhernandez@ontigola.es
- Código DIR3
- L01451231
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 951/2021
- Descripción
- Mejora de Redes de Abastecimiento y Saneamiento de las Calles Don Quijote, Sancho Panza y Albahaca
- Presupuesto base
- 59.238,31 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232410 - Obras de saneamiento, 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.